Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616296326

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Поставка газового оборудования (реестровый номер 658.30ЭМ.26)

592 250

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 10:21:58 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка газового оборудования 592250
Позиция лота №1 26.51.63.110 1
Позиция лота №2 28.25.14.129 1
Позиция лота №3 28.25.14.129 1
Позиция лота №4 28.14.11.121 1
Позиция лота №5 28.14.11.129 1
Позиция лота №6 28.14.11.121 1
Позиция лота №7 28.14.11.121 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

doc
Документация 658.30ЭМ.26
Размещено: 17.08.2026 13:20:32 (МСК)
docx
Договор
Размещено: 17.08.2026 13:20:39 (МСК)
docx
Протокол ПЕП 658.30ЭМ.26
Размещено: 17.08.2026 14:49:22 (МСК)
pdf
Протокол ПЕП 658.30ЭМ.26
Размещено: 17.08.2026 14:49:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 07:55:44 (МСК)

№32616318725 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

21.08.2026 12:27:37 (МСК)

№32616312794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

20.08.2026 12:16:29 (МСК)

№32616308619 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

20.08.2026 06:58:26 (МСК)

№32616306994 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

19.08.2026 12:47:01 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 8 минут 45 секунд

№32616304744 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

19.08.2026 11:22:58 (МСК)

№32616304241 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

18.08.2026 08:01:01 (МСК)

№32616299456 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

17.08.2026 13:09:37 (МСК)

№32616297265 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

17.08.2026 12:13:00 (МСК)

№32616297005 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

17.08.2026 11:45:22 (МСК)

№32616296852 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область