Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306994

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности АО " Тепловая компания" (реестровый номер РО 1779/628.30.26)

430 000

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 06:58:26 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "Тепловая компания" за 2026 год 430000
Позиция лота №1 69.20.10.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

doc
Документация закупки РО 1779.628.30.26
Размещено: 20.08.2026 09:56:37 (МСК)
docx
Проект договора_2026
Размещено: 20.08.2026 09:57:15 (МСК)
docx
Протокол РО 1779.628.30.26
Размещено: 21.08.2026 09:50:30 (МСК)
pdf
протокол 1779.628.30.26
Размещено: 21.08.2026 09:53:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:57:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 24 секунды

№32616328470 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:36:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 24 секунды

№32616328328 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:26:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 24 секунды

№32616328262 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:18:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 24 секунды

№32616328203 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 10:43:28 (МСК)

№32616327646 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 08:39:58 (МСК)

№32616326916 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

26.08.2026 08:40:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 12 минут 24 секунды

№32616322812 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 07:55:44 (МСК)

№32616318725 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

21.08.2026 12:27:37 (МСК)

№32616312794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

20.08.2026 12:16:29 (МСК)

№32616308619 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область