Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616308619

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу узла учета системы горячего водоснабжения потребителей (реестровый номер 648.30ЗК.26)

1 800 000

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:16:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 21:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу узла учета системы горячего водоснабжения потребителей 1800000
Позиция лота №1 43.22.12.160 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

docx
ПРОТОКОЛ № ПЗК 648.30ЗК.26.docx
Размещено: 01.09.2026 14:50:07 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ ПЗК 648.30ЗК.26.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:50:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:58:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616328478 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:57:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616328470 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:36:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616328328 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:26:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616328262 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 12:18:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616328203 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 10:43:28 (МСК)

№32616327646 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.08.2026 08:39:58 (МСК)

№32616326916 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

26.08.2026 08:40:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616322812 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 07:55:44 (МСК)

№32616318725 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

21.08.2026 12:27:37 (МСК)

№32616312794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область