ЗАКУПКА №32616294083
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Установка, настройка и обслуживание оборудования автоматизированной системы управления транспортом согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
900 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:16:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Установка, настройка и обслуживание оборудования автоматизированной системы управления транспортом согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 900000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.13.11.000 | 1 | ||
| Итого | 900000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции привокзальной площади международного аэропорта «Казань», согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
10 588 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:33:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 54 секунды
№32616343701 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по перевозке работников, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
9 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:43:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 54 секунды
№32616331993 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Осуществление погрузочно-разгрузочных работ на борту воздушного судна, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:30 (МСК)
№32616329729 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Осуществление погрузочно-разгрузочных работ на борту воздушного судна, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань».
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:37:50 (МСК)
№32616329599 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по терминальному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:10:07 (МСК)
№32616328547 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение продуктов питания (филе индейки) согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
1 598 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:58:30 (МСК)
№32616323749 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание транспортных услуг по доставке работников к месту работы и обратно для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:08:34 (МСК)
№32616311418 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для противообледенительных машин JBT TEMPEST, WGCB80, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
2 054 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:28:18 (МСК)
№32616311243 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Модернизация автоматизированной системы платной парковки на территории Международного аэропорта «Казань» Терминал 1А, Терминал 2 согласно техническому заданию
27 299 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:34:14 (МСК)
№32616309367 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка товара для дооснащения системы контроля и управления доступом (СКУД), для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
28 440 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:50:13 (МСК)
№32616302673 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)