ЗАКУПКА №32616331993
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по перевозке работников, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
9 490 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:43:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 21 минута 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке работников, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 9490000 | |||
| Позиция лота №1 | 49.39.39.000 | 1460 | ||
| Итого | 9490000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по внесению изменений, предусматривающих выполнение требований Федеральных авиационных правил "Правила предоставления метеорологической информации для обеспечения полетов воздушных судов"
1 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:31:23 (МСК)
№32616349629 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Установка железобетонных колодцев для устройства водомерных узлов на выпуске со станции второго подъема водозаборных сооружений согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
467 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:00:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 21 минута 17 секунд
№32616349407 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Модернизация автоматизированной системы платной парковки на территории Международного аэропорта «Казань» Терминал 1А, Терминал 2 согласно техническому заданию
28 205 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:10:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 21 минута 17 секунд
№32616343940 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции привокзальной площади международного аэропорта «Казань», согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
10 588 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:33:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 21 минута 17 секунд
№32616343701 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)