ЗАКУПКА №32616328547
Закупка у ЕП
Оказание услуг по терминальному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
500 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:10:07 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по терминальному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 500000 | |||
| Позиция лота №1 | 52.23.11.000 | 0 | ||
| Итого | 500000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по внесению изменений, предусматривающих выполнение требований Федеральных авиационных правил "Правила предоставления метеорологической информации для обеспечения полетов воздушных судов"
1 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:31:23 (МСК)
№32616349629 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Установка железобетонных колодцев для устройства водомерных узлов на выпуске со станции второго подъема водозаборных сооружений согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
467 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:00:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 12 минут 12 секунд
№32616349407 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Модернизация автоматизированной системы платной парковки на территории Международного аэропорта «Казань» Терминал 1А, Терминал 2 согласно техническому заданию
28 205 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:10:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 12 минут 12 секунд
№32616343940 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции привокзальной площади международного аэропорта «Казань», согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
10 588 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:33:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 12 минут 12 секунд
№32616343701 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по перевозке работников, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
9 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:43:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 12 минут 12 секунд
№32616331993 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Осуществление погрузочно-разгрузочных работ на борту воздушного судна, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:30 (МСК)
№32616329729 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Осуществление погрузочно-разгрузочных работ на борту воздушного судна, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань».
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:37:50 (МСК)
№32616329599 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)