Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616289795

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка опознавательных дорожных указателей для нужд МАУК «Дирекция парков»

354 127

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:06:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка опознавательных дорожных указателей для нужд МАУК «Дирекция парков» 354126.7
Позиция лота №1 25.94.12.190 100
Позиция лота №2 25.99.29.190 5
Позиция лота №3 25.99.29.190 65
Позиция лота №4 25.99.29.190 65
Позиция лота №5 25.99.29.190 30
Позиция лота №6 25.99.29.190 30
Позиция лота №7 25.99.29.190 5
Позиция лота №8 25.99.29.190 5
Позиция лота №9 25.99.29.190 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Почтовый адрес

143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4

Место нахождения

143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Ответственное должностное лицо

Марчук Р. В.

Адрес электронной почты

blsh_parkbal@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Почтовый адрес

143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4

Место нахождения

143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Ответственное должностное лицо

Марчук Р. В.

Адрес электронной почты

blsh_parkbal@mosreg.ru

Документация

docx
Извещение (знаки).docx
Размещено: 13.08.2026 13:17:08 (МСК)
docx
IX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (знаки).docx
Размещено: 13.08.2026 13:17:26 (МСК)
docx
docx
X. Техническая часть (знаки).docx
Размещено: 13.08.2026 13:17:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД (знаки).xlsx
Размещено: 13.08.2026 13:18:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:59:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 24 минуты 44 секунды

№32616329286 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:20:42 (МСК)

№32616314246 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 15:05:16 (МСК)

№32616313769 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 12:57:06 (МСК)

№32616297209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 16:53:43 (МСК)

№32616290960 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 14:07:11 (МСК)

№32616289804 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область