Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616290960

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка офисной мебели для нужд МАУК «Дирекция парков»

49 194

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:53:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной мебели для нужд МАУК «Дирекция парков» 49193.82
Позиция лота №1 31.01.11.159 2
Позиция лота №2 31.01.12.159 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Почтовый адрес

143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4

Место нахождения

143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Ответственное должностное лицо

Марчук Р. В.

Адрес электронной почты

blsh_parkbal@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Почтовый адрес

143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4

Место нахождения

143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Ответственное должностное лицо

Марчук Р. В.

Адрес электронной почты

blsh_parkbal@mosreg.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:59:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 24 минуты 38 секунд

№32616329286 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:20:42 (МСК)

№32616314246 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 15:05:16 (МСК)

№32616313769 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 12:57:06 (МСК)

№32616297209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область