Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616313769

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка хозяйственных расходных материалов для нужд МАУК «Дирекция парков»

518 467

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:05:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка хозяйственных расходных материалов для нужд МАУК «Дирекция парков». 518467.21
Позиция лота №1 13.95.10.111 10
Позиция лота №2 17.22.11.110 100
Позиция лота №3 20.41.31.130 100
Позиция лота №4 20.41.32.114 50
Позиция лота №5 20.41.32.119 50
Позиция лота №6 22.19.60.119 3
Позиция лота №7 32.91.19.130 50
Позиция лота №8 22.22.11.190 820
Позиция лота №9 22.22.11.190 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Почтовый адрес

143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4

Место нахождения

143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Ответственное должностное лицо

Марчук Р. В.

Адрес электронной почты

blsh_parkbal@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Почтовый адрес

143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4

Место нахождения

143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Ответственное должностное лицо

Марчук Р. В.

Адрес электронной почты

blsh_parkbal@mosreg.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:59:57 (МСК)

№32616329286 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 16:20:42 (МСК)

№32616314246 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

Регион: Московская область