Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616281033

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№ 486 на право заключения договора поставки автомобиля ГАЗ-27527 Соболь 7 местный (цельнометаллический фургон) для нужд АО «Новгородоблэлектро» (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

2 394 000

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:09:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставки автомобиля ГАЗ-27527 Соболь 7 местн. согласно инвестиционной программы на 2026г. 2394000
Позиция лота №1 29.10.42.111 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Документация

docx
Документация А в ЭФ СМП №486.docx
Размещено: 11.08.2026 14:05:44 (МСК)
docx
Извещение А в ЭФ СМП №486.docx
Размещено: 11.08.2026 14:05:45 (МСК)
docx
Приложение №1 к документации.docx
Размещено: 11.08.2026 14:05:45 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 25.08.2026 14:10:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:52:19 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 21 минута 19 секунд

№32616342332 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

01.09.2026 15:33:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 21 минута 19 секунд

№32616342227 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

27.08.2026 14:16:38 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 21 минута 19 секунд

№32616328972 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

21.08.2026 15:59:44 (МСК)

№32616314147 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область