Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616280777

Иной способ. Запрос предложений

Приобретение алкогольной продукции (пива) для нужд службы "Кейтеринг" АО "Международный аэропорт Казань"

2 693 772

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:29:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение алкогольной продукции (пива) для нужд службы "Кейтеринг" АО "Международный аэропорт Казань" 2693772
Позиция лота №1 11.05.10.120 400
Позиция лота №2 11.05.10.120 200
Позиция лота №3 20.11.12.110 120
Позиция лота №4 11.05.10.120 200
Позиция лота №5 11.05.10.120 200
Позиция лота №6 11.05.10.120 200
Позиция лота №7 11.05.10.120 600
Позиция лота №8 11.05.10.120 100
Позиция лота №9 11.05.10.120 200
Позиция лота №10 11.05.10.120 200
Позиция лота №11 11.05.10.120 1000
Позиция лота №12 11.05.10.120 400
Позиция лота №13 11.05.10.120 200
Позиция лота №14 11.05.10.120 200
Позиция лота №15 11.05.10.120 200
Позиция лота №16 11.05.10.120 900
Позиция лота №17 11.05.10.120 500
Позиция лота №18 11.05.10.120 100
Позиция лота №19 11.05.10.120 30
Позиция лота №20 11.05.10.120 18
Позиция лота №21 11.05.10.120 200
Позиция лота №22 11.05.10.120 200
Позиция лота №23 11.05.10.120 400
Позиция лота №24 11.05.10.120 500
Позиция лота №25 11.05.10.120 100
Позиция лота №26 11.05.10.120 150
Позиция лота №27 11.05.10.120 18
Позиция лота №28 11.05.10.120 24
Позиция лота №29 11.05.10.120 250
Позиция лота №30 11.05.10.120 100
Позиция лота №31 11.05.10.120 1300
Позиция лота №32 11.05.10.120 100

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Почтовый адрес

420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан

Место нахождения

420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Ответственное должностное лицо

Жирнов Андрей Владимирович

Адрес электронной почты

office@airportkzn.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Почтовый адрес

420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан

Место нахождения

420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Ответственное должностное лицо

Жирнов Андрей Владимирович

Адрес электронной почты

office@airportkzn.ru

Документация

docx
Документация
Размещено: 11.08.2026 13:22:38 (МСК)
docx
pdf
ТЗ ПИВО
Размещено: 11.08.2026 13:22:53 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 20.08.2026 18:20:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГК "Драфт-Мастер"

ИНН

1655307348

Почтовый адрес

420021, Республика Татарстан, город Казань, ул. Парижской Коммуны, д. 14, офис 1030

Место нахождения

420021, Республика Татарстан, город Казань, ул. Парижской Коммуны, д. 14, офис 1030

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:52:30 (МСК)

№32616329729 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 15:37:50 (МСК)

№32616329599 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 13:10:07 (МСК)

№32616328547 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 10:58:30 (МСК)

№32616323749 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.08.2026 09:08:34 (МСК)

№32616311418 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.08.2026 08:28:18 (МСК)

№32616311243 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 14:34:14 (МСК)

№32616309367 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 18:50:13 (МСК)

№32616302673 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 14:16:27 (МСК)

№32616294083 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.08.2026 18:39:23 (МСК)

№32616291264 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)