ЗАКУПКА №32616279093
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по поддержке, сопровождению и доработке программного обеспечения из состава информационных систем на базе решений 1С.
4 818 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поддержке, сопровождению и доработке программного обеспечения из состава информационных систем на базе решений 1С | 4818000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.11.000 | 0 | ||
| Итого | 4818000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 10:07:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 3 минуты 22 секунды
№32616336037 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объекта и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Приморскому краю ФГУП «ПВС» МВД России
5 619 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:27:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 3 минуты 22 секунды
№32616334478 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Республике Дагестан ФГУП «ПВС» МВД России
1 703 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:57:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 3 минуты 22 секунды
№32616334284 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка металлической мебели для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 918 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:46:41 (МСК)
№32616334195 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию грязезащитных покрытий для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 035 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:49:34 (МСК)
№32616333756 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка тонер-картриджей и драм–картриджей (фотобарабанов) для нужд УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
788 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:08:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 3 минуты 22 секунды
№32616332653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка запасных частей для многофункциональных устройств для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:45:01 (МСК)
№32616332459 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:43:19 (МСК)
№32616320008 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 225 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:25:33 (МСК)
№32616313081 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для нужд УМВД России по Томской области
171 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:07:49 (МСК)
№32616285257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва