ЗАКУПКА №32616334195
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка металлической мебели для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 918 485
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:46:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка металлической мебели для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России | 1918485 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.150 | 81 | ||
| Итого | 1918485 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ФГУП «ПВС» МВД России
1 561 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:04:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 19 минут 42 секунды
№32616336421 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 10:07:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 19 минут 42 секунды
№32616336037 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объекта и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Приморскому краю ФГУП «ПВС» МВД России
5 619 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:27:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 19 минут 42 секунды
№32616334478 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Республике Дагестан ФГУП «ПВС» МВД России
1 703 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:57:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 19 минут 42 секунды
№32616334284 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва