Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333756

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию грязезащитных покрытий для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России

1 035 792

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:49:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию грязезащитных покрытий для нужд филиала по Новосибирской области ФГУП «ПВС» МВД России 1035792
Позиция лота №1 81.22.12.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11

Ответственное должностное лицо

Молодиевский О. А.

Адрес электронной почты

fgup@pvsmvd.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11

Ответственное должностное лицо

Молодиевский О. А.

Адрес электронной почты

fgup@pvsmvd.ru

Документация

docx
Извещение_Замена ковриков_ ЗК в ЭФ.docx
Размещено: 28.08.2026 17:43:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:04:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 19 минут 54 секунды

№32616336421 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:07:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 19 минут 54 секунды

№32616336037 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:27:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 19 минут 54 секунды

№32616334478 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:57:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 19 минут 54 секунды

№32616334284 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:46:41 (МСК)

№32616334195 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва