ЗАКУПКА №32616278693
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка оборудования для модернизации систем освещения, микроклимата и управления климатических камер
565 318
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:03:24 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования для модернизации систем освещения, микроклимата и управления климатических камер | 565318 | |||
| Позиция лота №1 | 25.94.12.190 | 16 | ||
| Позиция лота №2 | 25.94.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 25.94.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 27.32.13.191 | 50 | ||
| Позиция лота №5 | 20.30.22.170 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 22.21.29.130 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 22.21.29.130 | 100 | ||
| Позиция лота №8 | 22.21.29.120 | 100 | ||
| Позиция лота №9 | 22.21.29.120 | 5 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.20.112 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 22.21.21.123 | 8 | ||
| Позиция лота №12 | 22.21.21.123 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 22.21.21.123 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 22.23.12.140 | 8 | ||
| Позиция лота №15 | 22.21.21.123 | 12 | ||
| Позиция лота №16 | 26.20.30.120 | 6 | ||
| Позиция лота №17 | 26.20.30.120 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 26.20.16.160 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 26.30.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 26.51.51.160 | 4 | ||
| Позиция лота №21 | 26.30.11.122 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 28.29.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 26.51.52.120 | 6 | ||
| Позиция лота №24 | 28.14.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 28.12.14.120 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 24.42.22.130 | 4 | ||
| Позиция лота №27 | 24.42.22.130 | 8 | ||
| Позиция лота №28 | 22.21.21.123 | 8 | ||
| Позиция лота №29 | 20.16.59.310 | 1.5 | ||
| Позиция лота №30 | 27.32.13.143 | 300 | ||
| Позиция лота №31 | 28.14.11.160 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 24.45.24.130 | 4 | ||
| Позиция лота №33 | 28.13.14.190 | 4 | ||
| Позиция лота №34 | 24.45.24.130 | 10 | ||
| Позиция лота №35 | 22.21.21.139 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 22.21.21.130 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 28.29.12.112 | 4 | ||
| Позиция лота №38 | 26.20.40.110 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 24.45.24.130 | 4 | ||
| Позиция лота №40 | 22.21.29.110 | 16 | ||
| Позиция лота №41 | 22.21.29.130 | 8 | ||
| Позиция лота №42 | 27.32.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №43 | 27.32.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №44 | 27.32.13.150 | 200 | ||
| Позиция лота №45 | 27.32.13.150 | 100 | ||
| Позиция лота №46 | 27.32.13.150 | 50 | ||
| Позиция лота №47 | 20.30.22.170 | 3 | ||
| Позиция лота №48 | 25.73.60.190 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 20.30.22.220 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 27.12.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №51 | 27.12.22.000 | 4 | ||
| Позиция лота №52 | 24.42.22.130 | 6 | ||
| Позиция лота №53 | 26.20.40.115 | 18 | ||
| Позиция лота №54 | 27.33.13.120 | 8 | ||
| Позиция лота №55 | 26.20.40.110 | 2 | ||
| Позиция лота №56 | 26.51.51.160 | 2 | ||
| Позиция лота №57 | 22.21.21.130 | 2 | ||
| Позиция лота №58 | 22.21.21.130 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 27.33.13.140 | 20 | ||
| Позиция лота №60 | 27.33.13.150 | 4 | ||
| Позиция лота №61 | 27.12.22.000 | 2 | ||
| Позиция лота №62 | 27.12.22.000 | 2 | ||
| Позиция лота №63 | 27.12.22.000 | 4 | ||
| Позиция лота №64 | 22.21.29.130 | 16 | ||
| Позиция лота №65 | 22.21.29.130 | 4 | ||
| Позиция лота №66 | 22.21.29.130 | 4 | ||
| Позиция лота №67 | 22.21.29.130 | 4 | ||
| Позиция лота №68 | 22.21.29.130 | 4 | ||
| Позиция лота №69 | 22.21.29.130 | 10 | ||
| Позиция лота №70 | 22.21.29.130 | 100 | ||
| Позиция лота №71 | 22.21.29.130 | 100 | ||
| Позиция лота №72 | 22.21.29.130 | 1 | ||
| Позиция лота №73 | 25.94.11.130 | 20 | ||
| Позиция лота №74 | 22.29.29.190 | 10 | ||
| Позиция лота №75 | 25.94.11.110 | 6 | ||
| Позиция лота №76 | 27.90.20.120 | 2 | ||
| Позиция лота №77 | 29.20.21.129 | 4 | ||
| Позиция лота №78 | 27.33.13.130 | 60 | ||
| Позиция лота №79 | 27.33.13.120 | 200 | ||
| Позиция лота №80 | 26.20.40.110 | 2 | ||
| Позиция лота №81 | 26.20.40.110 | 2 | ||
| Позиция лота №82 | 26.20.30.120 | 2 | ||
| Итого | 565318 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
2 932 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 22:40:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 30 минут 50 секунд
№32616350452 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
поставка компонентов для портативного спектрометра комбинационного рассеяния для ранней диагностики патогенов
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:09:21 (МСК)
№32616333920 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:08:19 (МСК)
№32616333915 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
107 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:25:04 (МСК)
№32616320955 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка железобетонных плит
109 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:45:28 (МСК)
№32616320023 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
758 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:03:51 (МСК)
№32616310361 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка полосы и труб из нержавеющей стали (для нужд филиала АЭЗ)
133 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:13:38 (МСК)
№32616310068 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: Владимирская область
Поставка дизельного топлива (для нужд филиала ИСА)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:17:25 (МСК)
№32616307910 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИНСТИТУТ СЕМЕНОВОДСТВА И АГРОТЕХНОЛОГИЙ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: Рязанская область
Поставка металлопроката (для филиала УЭЗ)
375 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:27:27 (МСК)
№32616291088 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: УГЛИЧСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: Ярославская область
Поставка металлопроката из нержавеющей стали
168 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:48:20 (МСК)
№32616285466 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва