ЗАКУПКА №32616333920
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка компонентов для портативного спектрометра комбинационного рассеяния для ранней диагностики патогенов
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:09:21 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка компонентов для портативного спектрометра комбинационного рассеяния для ранней диагностики патогенов | 2200000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.53.150 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.12.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 27.20.23.130 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 26.12.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Итого | 2200000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
2 932 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 22:40:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 39 минут 55 секунд
№32616350452 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва