Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291088

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка металлопроката (для филиала УЭЗ)

375 600

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:27:27 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка металлопроката (для нужд филиала УЭЗ) 375600
Позиция лота №1 24.10.42.160 72
Позиция лота №2 24.10.42.160 4

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5

Место нахождения

109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Андрей Юрьевич

Адрес электронной почты

vim.zakupki@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УГЛИЧСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5

Место нахождения

109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Табаричева С. Н.

Адрес электронной почты

uez@fvim.ru

Документация

pdf
устав
Размещено: 13.08.2026 20:05:29 (МСК)
pdf
ЕГРЮЛ
Размещено: 13.08.2026 20:05:34 (МСК)
zip
Изменения по уставу
Размещено: 13.08.2026 20:05:40 (МСК)
doc
Обоснование цены договора
Размещено: 13.08.2026 20:16:48 (МСК)
docx
Обоснование потребности в закупке у ЕП
Размещено: 13.08.2026 20:18:36 (МСК)
doc
Документация на ЕИС
Размещено: 13.08.2026 20:25:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 22:40:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 29 минут 38 секунд

№32616350452 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:09:21 (МСК)

№32616333920 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:08:19 (МСК)

№32616333915 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 14:25:04 (МСК)

№32616320955 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка железобетонных плит

109 020 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:45:28 (МСК)

№32616320023 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:03:51 (МСК)

№32616310361 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:13:38 (МСК)

№32616310068 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: Владимирская область

Размещено

20.08.2026 10:17:25 (МСК)

№32616307910 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ИНСТИТУТ СЕМЕНОВОДСТВА И АГРОТЕХНОЛОГИЙ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"

Регион: Рязанская область