ЗАКУПКА №32616272568
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Приобретение измельчителя древесины для нужд ООО "АКС" на 2026 год. (АмКС-145-26)
855 191
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:04:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение измельчителя древесины для нужд ООО "АКС" на 2026 год. | 855191.26 | |||
| Позиция лота №1 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Итого | 855191.26 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Место нахождения
675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73
Ответственное должностное лицо
Жукова О. А.
Адрес электронной почты
acs@amurcomsys.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Место нахождения
675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73
Ответственное должностное лицо
Жукова О. А.
Адрес электронной почты
acs@amurcomsys.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение установки для промывки теплообменников для нужд ООО «АКС» (АмКС-154-26)
400 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:17:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 3 минуты 53 секунды
№32616339858 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Закупка у единственного поставщика услуг по демонтажу и монтажу светофорного объекта на пересечении ул. Кольцевая-ул. 50 лет Октября (АмКС-СЗ-105-26)
177 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:29:13 (МСК)
№32616339707 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение трубы ВЧШГ для нужд ООО «АКС» на 2026 год (АмКС-149-26)
4 290 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:53 (МСК)
№32616331048 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Закупка у единственного поставщика МФУ для нужл ООО "АКС" в 2026 году (АмКС-
850 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:44:29 (МСК)
№32616330773 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Закупка у единственного поставщика работ по ремонту водопроводной камеры в районе пересечения улиц Б.-Хмельницкого-Красноармейская (АмКС-СЗ-101-26)
685 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:22:08 (МСК)
№32616326491 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 05:12:34 (МСК)
№32616326483 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение техники электронно-вычислительной и комплектующих для нужд ООО "АКС" в 2026 г. (АмКС-148-26) (попозиционная)
2 353 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:28:17 (МСК)
№32616318815 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Размещено
21.08.2026 03:42:18 (МСК)
№32616310739 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Проведение открытого конкурса с предварительной квалификацией в электронной форме на право заключения договора на Выполнение работ по модернизации участка главного канализационного коллектора (АмКС-151-26).
26 495 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:10:08 (МСК)
№32616307864 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Проведении открытого конкурса с предварительной квалификацией в электронной форме на право заключения договора на Выполнение работ по промывке и очистки канализационных коллекторов в г. Благовещенске (АмКС-150-26).
23 023 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:47:10 (МСК)
№32616302857 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область