ЗАКУПКА №32616339707
Закупка у ЕП
Закупка у единственного поставщика услуг по демонтажу и монтажу светофорного объекта на пересечении ул. Кольцевая-ул. 50 лет Октября (АмКС-СЗ-105-26)
177 569
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:29:13 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по демонтажу и монтажу светофорного объекта на пересечении ул. Кольцевая-ул. 50 лет Октября | 177568.58 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.300 | 1 | ||
| Итого | 177568.58 | |||
Дополнительная информация
Регион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Место нахождения
675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73
Ответственное должностное лицо
Жукова О. А.
Адрес электронной почты
acs@amurcomsys.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Место нахождения
675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73
Ответственное должностное лицо
Жукова О. А.
Адрес электронной почты
acs@amurcomsys.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 04:03:37 (МСК)
№32616346841 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Размещено
03.09.2026 03:58:48 (МСК)
№32616346840 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Размещено
03.09.2026 03:53:15 (МСК)
№32616346835 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Размещено
03.09.2026 03:47:22 (МСК)
№32616346828 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по замене оконных блоков на МПО в зданиях на объектах дирекции ВиВ на 2026-2027 гг. (процедура проводится по единичным расценкам) (АмКС-153-26)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:51:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 3 минуты 27 секунд
№32616343015 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Проведение запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на Выполнение работ по облицовке фасадов трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ композиционными панелями (АмКС-152-26).
2 592 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:38:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 3 минуты 27 секунд
№32616339930 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение установки для промывки теплообменников для нужд ООО «АКС» (АмКС-154-26)
400 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:17:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 3 минуты 27 секунд
№32616339858 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область