Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310739

Закупка у ЕП

Закупка у единственного поставщика услуг по проведению инженерно-геологических изысканий в рамках исполнения обязательств по реконструкции участка канализационного коллектора по ул. Пионерской от перекрестка ул.Островского-ул.Светлая до канализационной насосной станции "Северная" (ул.Гражданская-ул. Пионерская).

1 764 000

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 03:42:18 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению инженерно-геологических изысканий 1764000
Позиция лота №1 71.12.20.190 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73

Место нахождения

675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73

Ответственное должностное лицо

Жукова О. А.

Адрес электронной почты

acs@amurcomsys.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73

Место нахождения

675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73

Ответственное должностное лицо

Жукова О. А.

Адрес электронной почты

acs@amurcomsys.ru

Документация

7z
1
Размещено: 21.08.2026 06:41:12 (МСК)
pdf
Протокол УЕП 99-26
Размещено: 21.08.2026 06:45:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 03:51:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 3 минуты 29 секунд

№32616343015 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

01.09.2026 08:38:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 3 минуты 29 секунд

№32616339930 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

01.09.2026 08:17:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 3 минуты 29 секунд

№32616339858 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

01.09.2026 07:29:13 (МСК)

№32616339707 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 07:47:53 (МСК)

№32616331048 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме 2019

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 05:44:29 (МСК)

№32616330773 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

27.08.2026 05:22:08 (МСК)

№32616326491 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

27.08.2026 05:12:34 (МСК)

№32616326483 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область

Размещено

25.08.2026 08:28:17 (МСК)

№32616318815 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Регион: Амурская область