ЗАКУПКА №32616272483
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Ремонт бросковой зоны
99 729
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 20:24:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт бросковой зоны | 99729.3 | |||
| Позиция лота №1 | 95.29.14.119 | 1 | ||
| Итого | 99729.3 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Место нахождения
109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Надежда Х. Х.
Адрес электронной почты
parkhodynka@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Место нахождения
109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Надежда Х. Х.
Адрес электронной почты
parkhodynka@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт бросковой зоны
99 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:41:55 (МСК)
№32616293184 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка, сборка и установка мебели для нужд ГАУК г.Москвы "Парк культуры и отдыха "Ходынское поле"
70 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:54:02 (МСК)
№32616327334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту напольного покрытия беседок для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле"
163 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:43:10 (МСК)
№32616324691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по текущему ремонту и восстановлению функциональности детских игровых и спортивных площадок, а также элементов благоустройства территории ГАУК г Москвы ПКиО «Ходынское поле»
2 370 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:35:37 (МСК)
№32616310209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка обогревателей
328 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:48:26 (МСК)
№32616308098 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению карты
295 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:57:22 (МСК)
№32616293629 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации имущества, утратившего потребительские свойства с предоставлением соответствующей документации для нужд ГАУК г Москвы ПКиО «Ходынское поле»
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:32:02 (МСК)
№32616293509 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту напольного покрытия беседок для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле"
163 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:23:32 (МСК)
№32616293466 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту волейбольной площадки для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Ходынское поле"
2 340 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:30:43 (МСК)
№32616291101 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка пластиковой парковой мебели для нужд ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле»
86 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:28:49 (МСК)
№32616290800 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва