Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616266914

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Выполнение составной части проекта по теме: «Научно-популярный фестиваль «Биоэкономика: профессии твоего поколения» за счет средств гранта в форме субсидии, выделенного Заказчику (Головному исполнителю) Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на конкурсной основе в рамках соглашения от «19» мая 2026 года №075-15-2026-339 по теме: «Научно-популярный фестиваль «Биоэкономика: профессии твоего поколения» (далее – Соглашение) в целях реализации федерального проекта «Популяризация науки и технологий» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», а именно по заданию Заказчика (Головного исполнителя) поставка экспонатов:−Комплект дополнительного содержательного наполнения для инсталляции «Симуляция», включающий мультимедийное интерактивное наполнение; - Комплект дополнительного содержательного наполнения для инсталляции «Сити-ферма»;−Комплект дополнительного содержательного наполнения для инсталляции «Спираль эволюции»;−Комплект оформления экспозиционного пространства Музея БИОТЕХ

7 576 317

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:05:35 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение составной части проекта по теме: «Научно-популярный фестиваль «Биоэкономика: профессии твоего поколения» за счет средств гранта в форме субсидии, выделенного Заказчику (Головному исполнителю) Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на конкурсной основе в рамках соглашения от «19» мая 2026 года №075-15-2026-339 по теме: «Научно-популярный фестиваль «Биоэкономика: профессии твоего поколения» (далее – Соглашение) в целях реализации федерального проекта «Популяризация науки и технологий» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», а именно по заданию Заказчика (Головного исполнителя) поставка экспонатов: − Комплект дополнительного содержательного наполнения для инсталляции «Симуляция», включающий мультимедийное интерактивное наполнение; − Комплект дополнительного содержательного наполнения для инсталляции «Сити-ферма»; − Комплект дополнительного содержательного наполнения для инсталляции «Спираль эволюции»; − Комплект оформления экспозиционного пространства Музея БИОТЕХ 7576316.93
Позиция лота №1 91.02.20.000 1
Позиция лота №2 91.02.20.000 1
Позиция лота №3 91.02.20.000 1
Позиция лота №4 91.02.20.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114

Место нахождения

119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Макеев Р. В.

Адрес электронной почты

zakupki@fbras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114

Место нахождения

119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Макеев Р. В.

Адрес электронной почты

zakupki@fbras.ru

Документация

pdf
194-239 Обоснование потребности
Размещено: 05.08.2026 16:03:31 (МСК)
docx
194-239 Проект договора
Размещено: 05.08.2026 16:03:39 (МСК)
pdf
9725131695_05082026
Размещено: 05.08.2026 16:03:50 (МСК)
pdf
rmsp_9725131695_1237700549063_20260805_121820
Размещено: 05.08.2026 16:03:56 (МСК)
pdf
Генеральный директор (1)
Размещено: 05.08.2026 16:04:09 (МСК)
pdf
Доверенность_Чумакова_Пиксель
Размещено: 05.08.2026 16:04:17 (МСК)
doc
Извещение у ЕП 194-239
Размещено: 05.08.2026 16:05:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:19:29 (МСК)

№32616341095 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:48:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 7 минут 51 секунда

№32616337750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 14:30:06 (МСК)

№32616320989 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка ламинарных боксов

1 080 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:22:11 (МСК)

№32616320540 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 12:45:45 (МСК)

№32616312883 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:10:59 (МСК)

№32616306399 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка реактивов

412 170 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:38:22 (МСК)

№32616301554 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка наборов реагентов

130 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 13:58:37 (МСК)

№32616301314 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Поставка реагентов

164 100 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:44:47 (МСК)

№32616272115 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва