Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320989

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по монтажу системы газообеспечения и согласованию рабочей документации

574 000

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:30:06 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу системы газообеспечения и согласование рабочей документации 574000
Позиция лота №1 43.29.19.190 1
Позиция лота №2 71.12.16.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114

Место нахождения

119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Макеев Р. В.

Адрес электронной почты

zakupki@fbras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114

Место нахождения

119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Макеев Р. В.

Адрес электронной почты

zakupki@fbras.ru

Документация

doc
Извещение у ЕП 203-242
Размещено: 25.08.2026 17:25:12 (МСК)
doc
203-242 Проект договора
Размещено: 25.08.2026 17:25:20 (МСК)
pdf
203-242 Обоснование потребности
Размещено: 25.08.2026 17:25:26 (МСК)
pdf
9723040315_25082026
Размещено: 25.08.2026 17:25:33 (МСК)
pdf
rmsp_9723040315_5177746397824_20260825_141647
Размещено: 25.08.2026 17:25:44 (МСК)
pdf
Приказ о назначении директора 2023
Размещено: 25.08.2026 17:26:22 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ_назначения директора_6
Размещено: 25.08.2026 17:26:29 (МСК)
pdf
КП Базовая Линия М03 ИНМИ РАН-3
Размещено: 25.08.2026 17:29:25 (МСК)
pdf
КП Лабинвест 481-26-1
Размещено: 25.08.2026 17:29:32 (МСК)
pdf
КП Лабораторная техника
Размещено: 25.08.2026 17:29:39 (МСК)
pdf
Решение №3 смена директора
Размещено: 26.08.2026 14:17:13 (МСК)
pdf
Решение №8 смена директора
Размещено: 26.08.2026 14:17:21 (МСК)
docx
Перечень изменений
Размещено: 26.08.2026 14:17:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:19:29 (МСК)

№32616341095 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:48:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 6 минут 50 секунд

№32616337750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва