Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337750

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка питьевой негазированной воды в бутылях ёмкостью 19,0 литров, негазированной воды в бутылках емкостью 0,5 литров, газированной воды в бутылках емкостью 0,5 литров, негазированной воды в бутылях ёмкостью 5,0 литров для ФИЦ Биотехнологии РАН

750 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:48:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 0 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка питьевой негазированной воды в бутылях ёмкостью 19,0 литров, негазированной воды в бутылках емкостью 0,5 литров, газированной воды в бутылках емкостью 0,5 литров, негазированной воды в бутылях ёмкостью 5,0 литров для ФИЦ Биотехнологии РАН 750000
Позиция лота №1 11.07.11.121 2000
Позиция лота №2 11.07.11.121 600
Позиция лота №3 11.07.11.122 180
Позиция лота №4 11.07.11.121 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114

Место нахождения

119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Макеев Р. В.

Адрес электронной почты

zakupki@fbras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114

Место нахождения

119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Макеев Р. В.

Адрес электронной почты

zakupki@fbras.ru

Документация

docx
Извещение 1-247 Поставка воды.docx
Размещено: 31.08.2026 17:41:05 (МСК)
docx
Прил 2 - Анкета участника.docx
Размещено: 31.08.2026 17:41:48 (МСК)
docx
Прил 3-Обоснование цены.docx
Размещено: 31.08.2026 17:41:56 (МСК)
docx
Прил 4 - ТЗ поставка воды.docx
Размещено: 31.08.2026 17:42:02 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:19:29 (МСК)

№32616341095 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БИОТЕХНОЛОГИИ" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: город Москва