Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616266117

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка канцелярских товаров

628 281

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:48:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 12:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров 628281.26
Позиция лота №1 17.23.12.110 1000
Позиция лота №2 17.23.12.110 2000
Позиция лота №3 17.23.12.110 100
Позиция лота №4 17.23.12.110 300
Позиция лота №5 17.23.13.110 5
Позиция лота №6 17.23.13.110 2
Позиция лота №7 17.23.13.110 1
Позиция лота №8 17.23.13.120 30
Позиция лота №9 17.23.13.141 10
Позиция лота №10 17.23.13.193 100
Позиция лота №11 17.23.13.199 100
Позиция лота №12 17.29.11.110 5
Позиция лота №13 20.52.10.190 150
Позиция лота №14 20.59.30.190 80
Позиция лота №15 20.59.30.190 10
Позиция лота №16 22.19.73.120 30
Позиция лота №17 22.29.21.000 300
Позиция лота №18 22.29.25.000 100
Позиция лота №19 22.29.25.000 20
Позиция лота №20 22.29.25.000 50
Позиция лота №21 22.29.25.000 150
Позиция лота №22 22.29.25.000 150
Позиция лота №23 22.29.25.000 40000
Позиция лота №24 22.29.25.000 20
Позиция лота №25 22.29.25.000 100
Позиция лота №26 25.71.11.120 60
Позиция лота №27 25.71.13.110 20
Позиция лота №28 25.93.14.130 15
Позиция лота №29 25.99.22.130 70
Позиция лота №30 25.99.22.130 50
Позиция лота №31 25.99.23.000 1000
Позиция лота №32 25.99.23.000 5000
Позиция лота №33 25.99.23.000 300
Позиция лота №34 25.99.23.000 50
Позиция лота №35 25.99.23.000 50
Позиция лота №36 26.51.33.141 20
Позиция лота №37 32.99.12.110 200
Позиция лота №38 32.99.12.110 10
Позиция лота №39 32.99.12.110 2000
Позиция лота №40 32.99.12.110 2000
Позиция лота №41 32.99.12.120 50
Позиция лота №42 32.99.13.122 40
Позиция лота №43 32.99.14.130 200
Позиция лота №44 32.99.14.130 50
Позиция лота №45 32.99.14.130 1200
Позиция лота №46 32.99.14.130 60
Позиция лота №47 32.99.15.110 400
Позиция лота №48 32.99.15.110 200
Позиция лота №49 32.99.16.120 40
Позиция лота №50 32.99.16.120 40
Позиция лота №51 32.99.16.120 20
Позиция лота №52 20.59.59.900 180
Позиция лота №53 22.21.42.129 5
Позиция лота №54 22.21.42.129 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а

Место нахождения

140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А

Ответственное должностное лицо

Казачкова О. А.

Адрес электронной почты

mfc-ramenskiymr@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а

Место нахождения

140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А

Ответственное должностное лицо

Казачкова О. А.

Адрес электронной почты

mfc-ramenskiymr@mosreg.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 04.08.2026 14:30:02 (МСК)
docx
извещение канцелярия.docx
Размещено: 04.08.2026 14:32:13 (МСК)
pdf
Техническое задание.pdf
Размещено: 04.08.2026 14:33:50 (МСК)
docx
Приложение 5.docx
Размещено: 04.08.2026 14:34:41 (МСК)
doc
Приложение 6 Спецификация.doc
Размещено: 04.08.2026 14:34:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 12:37:23 (МСК)

№32616277481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 15:14:23 (МСК)

№32616267751 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Московская область