ЗАКУПКА №32616267751
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по пошиву форменной одежды для сотрудников
1 436 689
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:14:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по пошиву форменной одежды для сотрудников | 1436689.32 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.132 | 98 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.132 | 98 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.132 | 9 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.132 | 69 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.132 | 98 | ||
| Итого | 1436689.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Место нахождения
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Ответственное должностное лицо
Казачкова О. А.
Адрес электронной почты
mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Место нахождения
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Ответственное должностное лицо
Казачкова О. А.
Адрес электронной почты
mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению штампов
48 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:37:23 (МСК)
№32616277481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область