ЗАКУПКА №32616277481
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по изготовлению штампов
48 384
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:37:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению штампов | 48383.5 | |||
| Позиция лота №1 | 18.13.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 18.13.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 18.13.10.000 | 5 | ||
| Итого | 48383.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Место нахождения
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Ответственное должностное лицо
Казачкова О. А.
Адрес электронной почты
mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Место нахождения
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Ответственное должностное лицо
Казачкова О. А.
Адрес электронной почты
mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике