Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616263764

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Право заключения договора на поставку передвижных дизель-генераторных установок 30 кВт в рамках инвестиционной программы в 2026 году для нужд АО «Чеченэнерго» (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»

6 588 000

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:40:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку передвижных дизель-генераторных установок 30 кВт для нужд АО «Чеченэнерго» управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ» в рамках инвестиционной программы в 2026 году. 6588000
Позиция лота №1 27.11 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

rar
ЗД ОК (Диз,генер, установки)
Размещено: 04.08.2026 17:25:54 (МСК)
docx
ПРС_32616263764.docx
Размещено: 27.08.2026 14:57:52 (МСК)
pdf
ПРС_32616263764.pdf
Размещено: 27.08.2026 14:57:55 (МСК)
rtf
Результаты_переторжки.rtf
Размещено: 31.08.2026 16:04:11 (МСК)
docx
ПП_32616263764.docx
Размещено: 31.08.2026 16:27:40 (МСК)
pdf
ПП_32616263764.pdf
Размещено: 31.08.2026 16:27:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:48:15 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 22 часа 16 минут 14 секунд

№32616347652 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

20.08.2026 11:26:46 (МСК)

№32616308367 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

12.08.2026 09:19:40 (МСК)

№32616284269 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

12.08.2026 08:36:06 (МСК)

№32616284052 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

11.08.2026 09:25:37 (МСК)

№32616280419 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

06.08.2026 14:20:51 (МСК)

№32616271160 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

04.08.2026 16:04:41 (МСК)

№32616264275 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика