Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616280419

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения рамочного договора на оказание услуг по обслуживанию, ремонту, замене и установке оборудования (тахографов), установленного на автотранспортных средствах АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»

2 801 120

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:25:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения рамочного договора на оказание услуг по обслуживанию, ремонту, замене и установке оборудования (тахографов), установленного на автотранспортных средствах АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ» 2801120
Позиция лота №1 27 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

rar
ЗД ЗК МСП (услуги ТС).rar
Размещено: 11.08.2026 12:21:23 (МСК)
zip
ЗД ЗК МСП (услуги ТС).zip
Размещено: 14.08.2026 18:01:02 (МСК)
pdf
docx
docx
ПП 32616280419.docx
Размещено: 31.08.2026 13:28:09 (МСК)
pdf
ПП 32616280419.pdf
Размещено: 31.08.2026 13:28:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:19:40 (МСК)

№32616284269 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

03.09.2026 09:48:15 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 22 часа 16 минут 16 секунд

№32616347652 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

20.08.2026 11:26:46 (МСК)

№32616308367 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

12.08.2026 08:36:06 (МСК)

№32616284052 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика