ЗАКУПКА №32616284269
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Право заключения договора на поставку ЗИП к СОПТ для реализации мероприятий программы ТОиР 2026 в зоне ответственности АО «Чеченэнерго» (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»
11 523 388
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставку договора на закупку ЗиП к СОПТ для реализации мероприятий программы ТОиР 2026 в зоне ответственности АО «Чеченэнерго» управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ». | 11523388 | |||
| Позиция лота №1 | 27 | 1 | ||
| Итого | 11523388 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Чеченская РеспубликаОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6
Место нахождения
364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6
Ответственное должностное лицо
Сельцовский Петр Андреевич
Адрес электронной почты
info@chechenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6
Место нахождения
364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6
Ответственное должностное лицо
Сельцовский Петр Андреевич
Адрес электронной почты
info@chechenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку диагностических приборов в рамках инвестиционной программы в 2026 году для нужд АО «Чеченэнерго» (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»
7 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:48:15 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 17 часов 48 минут 53 секунды
№32616347652 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"
Регион: Чеченская Республика
Право заключения договора на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»
1 812 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:26:46 (МСК)
№32616308367 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"
Регион: Чеченская Республика