ЗАКУПКА №32616262863
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольного отделения "Подснежник" (январь-май 2027 г.)
2 617 381
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольного отделения "Подснежник" (январь-май 2027 г.) | 2617381.07 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.20.190 | 7178 | ||
| Позиция лота №2 | 56.29.20.190 | 1261 | ||
| Итого | 2617381.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
Почтовый адрес
141221 М.О.Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31
Место нахождения
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ДП. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Благов О. В.
Адрес электронной почты
director-taras@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
Почтовый адрес
141221 М.О.Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31
Место нахождения
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ДП. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Благов О. В.
Адрес электронной почты
director-taras@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей и фруктов во 2 полугодии 2026 г.
2 710 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:16:18 (МСК)
№32616270746 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
Регион: Московская область
Поставка молока и молочной продукции во 2 полугодии 2026г.
2 930 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:13:46 (МСК)
№32616270485 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
Регион: Московская область
Поставка мяса и мясной продукции во 2 полугодии 2026 г.
2 570 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:13:20 (МСК)
№32616270481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
Регион: Московская область