Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616270746

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка овощей и фруктов во 2 полугодии 2026 г.

2 710 113

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 13:16:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка овощей и фруктов во 2 полугодии 2026 г. 2710112.9
Позиция лота №1 01.13.19.000 140
Позиция лота №2 01.13.32.000 700
Позиция лота №3 01.13.41.110 1250
Позиция лота №4 01.13.43.110 1100
Позиция лота №5 01.13.49.110 1200
Позиция лота №6 01.13.51.110 6000
Позиция лота №7 01.22.12.000 1000
Позиция лота №8 01.23.12.000 200
Позиция лота №9 01.23.13.000 200
Позиция лота №10 01.23.14.000 400
Позиция лота №11 01.24.10.000 700
Позиция лота №12 01.24.21.000 150
Позиция лота №13 01.25.11.000 150
Позиция лота №14 10.32.19.112 250
Позиция лота №15 10.32.19.112 150
Позиция лота №16 10.39.11.000 400
Позиция лота №17 10.39.21.120 240
Позиция лота №18 10.39.17.190 180
Позиция лота №19 10.39.17.190 350
Позиция лота №20 10.39.25.131 200
Позиция лота №21 10.39.25.132 175
Позиция лота №22 10.39.25.132 90
Позиция лота №23 01.13.12.120 2300
Позиция лота №24 01.13.34.000 950

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"

Почтовый адрес

141221 М.О.Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31

Место нахождения

141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ДП. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31

Ответственное должностное лицо

Благов О. В.

Адрес электронной почты

director-taras@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"

Почтовый адрес

141221 М.О.Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31

Место нахождения

141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ДП. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31

Ответственное должностное лицо

Благов О. В.

Адрес электронной почты

director-taras@mail.ru

Документация

xlsx
Обоснование Н(М)Ц овощи.xlsx
Размещено: 06.08.2026 15:51:10 (МСК)
docx
Извещение по закупке.docx
Размещено: 06.08.2026 15:59:42 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке.docx
Размещено: 12.08.2026 12:59:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике