Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616270485

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка молока и молочной продукции во 2 полугодии 2026г.

2 930 140

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:13:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка молока и молочной продукции во 2 полугодии 2026г. 2930140
Позиция лота №1 10.51.30.111 600
Позиция лота №2 10.51.40.131 100
Позиция лота №3 10.51.52.112 800
Позиция лота №4 10.51.52.112 1600
Позиция лота №5 10.51.52.190 120
Позиция лота №6 10.51.56.159 100
Позиция лота №7 10.51.56.159 400
Позиция лота №8 10.51.11.121 5000
Позиция лота №9 10.51.52.211 150
Позиция лота №10 10.86.10.144 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"

Почтовый адрес

141221 М.О.Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31

Место нахождения

141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ДП. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31

Ответственное должностное лицо

Благов О. В.

Адрес электронной почты

director-taras@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"

Почтовый адрес

141221 М.О.Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31

Место нахождения

141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ДП. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31

Ответственное должностное лицо

Благов О. В.

Адрес электронной почты

director-taras@mail.ru

Документация

xlsx
Обоснование+НМЦД+(молоко).xlsx
Размещено: 06.08.2026 15:03:32 (МСК)
doc
Извещение по закупке № молочка.doc
Размещено: 06.08.2026 15:04:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 13:16:18 (МСК)

№32616270746 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"

Регион: Московская область