Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616258512

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Услуги по информационно-технической поддержке инфраструктуры Заказчика

330 000

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 07:30:24 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по информационно-технической поддержке инфраструктуры Заказчика 330000
Позиция лота №1 62.02.30.000 4
Позиция лота №2 62.02.30.000 14
Позиция лота №3 62.02.30.000 28

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Почтовый адрес

630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23

Место нахождения

630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Заборская Г. Н.

Адрес электронной почты

du-buch@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Почтовый адрес

630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23

Место нахождения

630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Заборская Г. Н.

Адрес электронной почты

du-buch@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт и ТО автомобиля

139 410 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 06:38:19 (МСК)

№32616299261 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.08.2026 05:33:52 (МСК)

№32616276580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 07:32:49 (МСК)

№32616269096 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 07:32:26 (МСК)

№32616269095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 07:30:18 (МСК)

№32616269091 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область