ЗАКУПКА №32616269095
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мяса птицы (глубокая заморозка) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирск
280 251
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:32:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мяса птицы (глубокая заморозка) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирск | 280251.1 | |||
| Позиция лота №1 | 10.12.20.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 10.12.20.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 10.12.20.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 10.12.20.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 10.12.40.121 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 10.12.20.120 | 0 | ||
| Итого | 280251.1 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Место нахождения
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23
Ответственное должностное лицо
Заборская Г. Н.
Адрес электронной почты
du-buch@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Место нахождения
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23
Ответственное должностное лицо
Заборская Г. Н.
Адрес электронной почты
du-buch@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт и ТО автомобиля
139 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:38:19 (МСК)
№32616299261 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ
Регион: Новосибирская область
Поставка рыбы и морепродуктов свежемороженых для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске
452 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 05:33:52 (МСК)
№32616276580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ
Регион: Новосибирская область
Поставка замороженной продукции (овощи, фрукты, ягода) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске
309 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:32:49 (МСК)
№32616269096 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ
Регион: Новосибирская область