Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616269091

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка мясной продукции (глубокая заморозка) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске

723 312

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 07:30:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка мясной продукции (глубокая заморозка) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске 723312
Позиция лота №1 10.11.31.110 0
Позиция лота №2 10.11.31.110 0
Позиция лота №3 10.11.31.140 0
Позиция лота №4 10.11.31.140 0
Позиция лота №5 10.11.32.110 0
Позиция лота №6 10.11.32.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Почтовый адрес

630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23

Место нахождения

630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Заборская Г. Н.

Адрес электронной почты

du-buch@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Почтовый адрес

630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23

Место нахождения

630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Заборская Г. Н.

Адрес электронной почты

du-buch@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт и ТО автомобиля

139 410 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 06:38:19 (МСК)

№32616299261 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.08.2026 05:33:52 (МСК)

№32616276580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 07:32:49 (МСК)

№32616269096 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 07:32:26 (МСК)

№32616269095 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ

Регион: Новосибирская область