Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257873

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по организации и проведению Молодежной лаборатории архитектуры, дизайна и урбанистики «Долина Яблок»

100 000

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:24:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 11:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуги по организации и проведению Молодежной лаборатории архитектуры, дизайна и урбанистики «Долина Яблок» .. 100000
Позиция лота №1 93.29.29.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Почтовый адрес

385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207

Место нахождения

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Ответственное должностное лицо

Мугу Б. А.

Адрес электронной почты

molodra@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Почтовый адрес

385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207

Место нахождения

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Ответственное должностное лицо

Мугу Б. А.

Адрес электронной почты

molodra@mail.ru

Документация

doc
Приложение_№_1_Проект договора (1).doc
Размещено: 31.07.2026 20:23:44 (МСК)
docx
Извещение 45 ЗК-2026.docx
Размещено: 31.07.2026 20:23:44 (МСК)
pdf
2026-08-11_32616257873_Протокол.pdf
Размещено: 11.08.2026 20:56:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:11:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:59:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 41 минута 48 секунд

№32616341327 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

22.08.2026 13:01:03 (МСК)

№32616314654 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

17.08.2026 13:43:57 (МСК)

№32616297464 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

13.08.2026 20:38:02 (МСК)

№32616291328 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

13.08.2026 20:37:35 (МСК)

№32616291327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

13.08.2026 20:37:04 (МСК)

№32616291326 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

10.08.2026 18:37:00 (МСК)

№32616279603 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

01.08.2026 15:22:50 (МСК)

№32616258158 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

01.08.2026 15:22:23 (МСК)

№32616258157 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

31.07.2026 17:51:24 (МСК)

№32616257954 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)