ЗАКУПКА №32616291327
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуги по организации и проведению Мероприятия «Творческий вызов - Дизайн будущего Адыгеи»
196 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:37:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 17:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по организации и проведению Мероприятия «Творческий вызов - Дизайн будущего Адыгеи» | 196000 | |||
| Позиция лота №1 | 93.29.29.000 | 1 | ||
| Итого | 196000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Место нахождения
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Ответственное должностное лицо
Мугу Б. А.
Адрес электронной почты
molodra@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Место нахождения
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Ответственное должностное лицо
Мугу Б. А.
Адрес электронной почты
molodra@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по организации и проведению Блог-тура «Адыгея родная земля»
820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:11:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 38 минут 22 секунды
№32616341327 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Время молодежи»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2026 13:01:03 (МСК)
№32616314654 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Услуга по организации и проведению Блог-тура «Адыгея родная земля» (далее – Блог-тур)
820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:43:57 (МСК)
№32616297464 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по организации и проведению молодежного фестиваля «Время молодых»
431 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:38:02 (МСК)
№32616291328 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по уборке дворовой и прилегающей территории ГАУ РА «Молодежь Адыгеи»
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:22:20 (МСК)
№32616339144 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка товара для организации и проведения турнира «Кубок молодежи Республики Адыгея» по лазертагу
764 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:35:07 (МСК)
№32616297403 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по организации проживания (с питанием) участников молодежного образовательного проекта «Фишт»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:38:27 (МСК)
№32616291329 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)