Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616314654

Закупка у ЕП

Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Время молодежи»

800 000

Начальная цена

Размещено

22.08.2026 13:01:03 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Время молодежи» 800000
Позиция лота №1 93.29.29.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Почтовый адрес

385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207

Место нахождения

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Ответственное должностное лицо

Мугу Б. А.

Адрес электронной почты

molodra@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Почтовый адрес

385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207

Место нахождения

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Ответственное должностное лицо

Мугу Б. А.

Адрес электронной почты

molodra@mail.ru

Документация

docx
Извещение № 12-ЕП от 22.08.2026
Размещено: 22.08.2026 16:00:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:11:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:59:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 15 минут 45 секунд

№32616341327 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

31.08.2026 18:22:20 (МСК)

№32616339144 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)