ЗАКУПКА №32616257852
Закупка у ЕП
№ВПН-260727-110 "Услуга (аренда нежилого помещения - VIP-ложа/скайбокс № 408)"
14 814 216
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:15:53 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуга (аренда нежилого помещения - VIP-ложа/скайбокс №408) | 14814216 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20 | 1 | ||
| Итого | 14814216 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВКОм-260727/30 Поставка оборудования для подготовки и перекачки нефти
8 817 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:46:38 (МСК)
№32616267582 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260728/30 Закупка измерительных средств и средств индивидуальной защиты
6 418 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:56:08 (МСК)
№32616266543 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260727-90 Модернизация ЛСУ МКНС на объекте «Расширение ДНС Западно-Хоседаюское до УПСВ-3»
26 251 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:23:43 (МСК)
№32616266332 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260727/20 - Проведение аудита системы управления промышленной безопасностью ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
7 029 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:01:25 (МСК)
№32616264761 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260723/30 ТМЦ для УАОГ по разделу ПНГ ревизия 5 (учетный №1379)
2 153 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:11:59 (МСК)
№32616264319 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260714-91 Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения
11 575 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:58:41 (МСК)
№32616232191 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260724-11 Поставка ПКУ для объекта 1857-001 "Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 723 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:16:50 (МСК)
№32616263089 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260724-10 Поставка НКУ для объекта 1871 "Установки аминовой очистки газа (С-Х)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 793 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:01:10 (МСК)
№32616262403 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260727/30 Разработка проектной документации на техническое перевооружение (модернизацию) АГЗУ-120М-400
9 147 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:41:15 (МСК)
№32616261268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260729-10 Реконструкция и восстановление производственных объектов ЦДНГ (АКЗ)
61 434 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:38:54 (МСК)
№32616260479 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва