Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616250615

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

265 472

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:57:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений 265472
Позиция лота №1 71.12.40.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

299053, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ВН.ТЕР.Г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ВАКУЛЕНЧУКА, Д. 29

Адрес электронной почты

kovalsn@niir.ru

Документация

docx
_Проект договора.docx
Размещено: 30.07.2026 12:51:36 (МСК)
docx
2 ТЗ.docx
Размещено: 30.07.2026 12:51:43 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 30.07.2026 12:51:50 (МСК)
doc
_ЗК_Извещение.doc
Размещено: 30.07.2026 13:15:50 (МСК)
pdf
Протокол итоговый.PDF
Размещено: 11.08.2026 18:15:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:49:19 (МСК)

№32616298241 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

10.08.2026 09:57:07 (МСК)

№32616277122 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

26.08.2026 13:36:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 52 минуты 48 секунд

№32616324659 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 15:48:55 (МСК)

№32616298240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:29:50 (МСК)

№32616288861 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

13.08.2026 11:07:25 (МСК)

№32616288716 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Поставка моющих средств

74 641 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:44:58 (МСК)

№32616278086 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 09:51:45 (МСК)

№32616277101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:36:23 (МСК)

№32616266410 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 08:42:29 (МСК)

№32616258746 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва