Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616266410

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков

2 699 801

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:36:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков 2699801.06
Позиция лота №1 71.20.19.130 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Документация

docx
1_Проект договора__СОУТ.docx
Размещено: 05.08.2026 14:34:14 (МСК)
docx
_ЗК_Извещение_МСП_СОУТ.docx
Размещено: 05.08.2026 14:34:14 (МСК)
xlsx
2.1_НМЦД Договора_СОУТ.xlsx
Размещено: 05.08.2026 14:34:14 (МСК)
xlsx
2.2_НМЦД_за единицу_СОУТ.xlsx
Размещено: 05.08.2026 14:34:15 (МСК)
docx
4_Описание предмета закупки_СОУТ.docx
Размещено: 05.08.2026 14:34:15 (МСК)
pdf
Протокол итогов.pdf
Размещено: 13.08.2026 17:47:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 08:42:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 52 минуты 36 секунд

№32616331274 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 08:53:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 52 минуты 36 секунд

№32616326982 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 13:36:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 52 минуты 36 секунд

№32616324659 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 15:49:19 (МСК)

№32616298241 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

17.08.2026 15:48:55 (МСК)

№32616298240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:29:50 (МСК)

№32616288861 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

13.08.2026 11:07:25 (МСК)

№32616288716 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Поставка моющих средств

74 641 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:44:58 (МСК)

№32616278086 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 09:57:07 (МСК)

№32616277122 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

10.08.2026 09:51:45 (МСК)

№32616277101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва