Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616288716

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка усилителя мощности для испытания устойчивости к ЭМП по ГОСТ ISO 11452-2 (диапазон частот 80-1000 МГц)

9 647 600

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:07:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка усилителя мощности для испытания устойчивости к ЭМП по ГОСТ ISO 11452-2 (диапазон частот 80-1000 МГц) 9647600
Позиция лота №1 26.51.45.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

299053, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ВН.ТЕР.Г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ВАКУЛЕНЧУКА, Д. 29

Адрес электронной почты

kovalsn@niir.ru

Документация

doc
А_Извещение_Документация_МСП.doc
Размещено: 13.08.2026 13:34:18 (МСК)
docx
_Проект договора.docx
Размещено: 13.08.2026 13:34:37 (МСК)
xlsx
4 Приложение 9_обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 13.08.2026 13:34:41 (МСК)
docx
2 ТЗ на УМ 1000_v9.docx
Размещено: 13.08.2026 13:35:15 (МСК)
docx
2 ТЗ на УМ 1000_v10.docx
Размещено: 18.08.2026 18:26:38 (МСК)
xlsx
4 Приложение 9_обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 18.08.2026 18:26:44 (МСК)
doc
А_Извещение_Документация_МСП.doc
Размещено: 18.08.2026 18:27:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 11:29:50 (МСК)

№32616288861 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Поставка сервера

2 667 813 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:12:37 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 52 минуты 39 секунд

№32616340088 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 08:26:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 52 минуты 39 секунд

№32616335503 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 08:42:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 52 минуты 39 секунд

№32616331274 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 08:53:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 52 минуты 39 секунд

№32616326982 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 13:36:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 52 минуты 39 секунд

№32616324659 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.08.2026 15:49:19 (МСК)

№32616298241 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Севастополь

Размещено

17.08.2026 15:48:55 (МСК)

№32616298240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Регион: город Москва