Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348860

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка оборудования для измерения (осциллограф-мультиметр портативный)

1 099 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:29:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 16 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования для измерения (Осциллограф-мультиметр портативный) 1099000
Позиция лота №1 26.51.43.119 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"

Почтовый адрес

105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1

Место нахождения

105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Документация

docx
1_Проект договора_осциллограф.docx
Размещено: 03.09.2026 16:27:41 (МСК)
docx
_ЗК_Извещение_МСП_осциллограф.docx
Размещено: 03.09.2026 16:27:41 (МСК)
xlsx
2_Расчет НМЦД_осциллограф.xlsx
Размещено: 03.09.2026 16:27:42 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике