ЗАКУПКА №32616248384
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка канцелярских товаров и письменных принадлежностей
1 431 542
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:55:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров и письменных принадлежностей | 1431542.11 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.25.000 | 6 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 32.99.15.120 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 32.99.12.120 | 96 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №7 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.59.900 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 17.23.13.199 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.23.000 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.12.110 | 96 | ||
| Позиция лота №12 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 32.99.12.120 | 120 | ||
| Позиция лота №14 | 32.99.14.130 | 60 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.15.110 | 120 | ||
| Позиция лота №16 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №17 | 20.52.10.190 | 200 | ||
| Позиция лота №18 | 26.51.33.141 | 80 | ||
| Позиция лота №19 | 22.19.20.112 | 50 | ||
| Позиция лота №20 | 25.99.22.130 | 50 | ||
| Позиция лота №21 | 25.99.22.130 | 50 | ||
| Позиция лота №22 | 17.23.13.199 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №24 | 17.23.13.120 | 30 | ||
| Позиция лота №25 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №26 | 25.71.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №27 | 22.19.20.112 | 100 | ||
| Позиция лота №28 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №29 | 25.93.18.120 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 20.41.44.190 | 100 | ||
| Позиция лота №31 | 25.99.23.000 | 5 | ||
| Позиция лота №32 | 22.19.73.120 | 5 | ||
| Позиция лота №33 | 22.29.25.000 | 150 | ||
| Позиция лота №34 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №35 | 17.23.13.192 | 100 | ||
| Позиция лота №36 | 32.99.12.110 | 36 | ||
| Позиция лота №37 | 32.99.12.120 | 50 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №39 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №40 | 20.52.10.190 | 10 | ||
| Позиция лота №41 | 22.29.25.000 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 25.93.18.120 | 10 | ||
| Позиция лота №43 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №44 | 25.99.22.130 | 20 | ||
| Позиция лота №45 | 25.99.23.000 | 100 | ||
| Позиция лота №46 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №47 | 25.99.22.130 | 10 | ||
| Позиция лота №48 | 32.99.12.110 | 100 | ||
| Позиция лота №49 | 17.23.13.199 | 20 | ||
| Позиция лота №50 | 32.99.12.110 | 120 | ||
| Позиция лота №51 | 17.23.13.199 | 15 | ||
| Позиция лота №52 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Позиция лота №53 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Позиция лота №54 | 32.99.12.120 | 30 | ||
| Позиция лота №55 | 25.71.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №56 | 17.23.13.199 | 1 | ||
| Позиция лота №57 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №58 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №59 | 32.99.12.130 | 20 | ||
| Позиция лота №60 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №61 | 22.29.25.000 | 70 | ||
| Позиция лота №62 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №63 | 32.99.12.110 | 120 | ||
| Позиция лота №64 | 32.99.12.130 | 20 | ||
| Позиция лота №65 | 32.99.12.120 | 30 | ||
| Позиция лота №66 | 32.99.12.120 | 30 | ||
| Позиция лота №67 | 26.51.33.141 | 20 | ||
| Позиция лота №68 | 32.99.15.120 | 20 | ||
| Позиция лота №69 | 17.23.13.199 | 50 | ||
| Позиция лота №70 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №71 | 32.99.14.130 | 100 | ||
| Позиция лота №72 | 32.99.16.140 | 15 | ||
| Позиция лота №73 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №74 | 32.99.12.110 | 500 | ||
| Позиция лота №75 | 22.29.25.000 | 40 | ||
| Позиция лота №76 | 22.29.25.000 | 500 | ||
| Позиция лота №77 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №78 | 22.29.25.000 | 7 | ||
| Позиция лота №79 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №80 | 20.59.30.190 | 30 | ||
| Позиция лота №81 | 32.99.12.110 | 24 | ||
| Позиция лота №82 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №83 | 17.23.13.199 | 60 | ||
| Позиция лота №84 | 13.10.85.119 | 5 | ||
| Позиция лота №85 | 32.99.12.110 | 120 | ||
| Позиция лота №86 | 17.23.13.199 | 2 | ||
| Позиция лота №87 | 25.99.23.000 | 30 | ||
| Позиция лота №88 | 20.41.44.190 | 20 | ||
| Позиция лота №89 | 17.23.13.199 | 1 | ||
| Позиция лота №90 | 22.29.21.000 | 30 | ||
| Позиция лота №91 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №92 | 22.29.21.000 | 50 | ||
| Позиция лота №93 | 22.29.21.000 | 100 | ||
| Позиция лота №94 | 22.29.25.000 | 25 | ||
| Позиция лота №95 | 25.99.22.130 | 10 | ||
| Позиция лота №96 | 22.29.21.000 | 60 | ||
| Позиция лота №97 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №98 | 22.19.20.112 | 50 | ||
| Позиция лота №99 | 13.10.85.119 | 50 | ||
| Позиция лота №100 | 17.23.13.130 | 90 | ||
| Позиция лота №101 | 17.23.13.130 | 30 | ||
| Позиция лота №102 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №103 | 22.29.25.000 | 50 | ||
| Позиция лота №104 | 23.13.13.132 | 10 | ||
| Позиция лота №105 | 25.99.23.000 | 50 | ||
| Позиция лота №106 | 32.99.12.130 | 20 | ||
| Позиция лота №107 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №108 | 32.99.12.120 | 50 | ||
| Позиция лота №109 | 17.23.13.199 | 60 | ||
| Позиция лота №110 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №111 | 22.22.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №112 | 25.99.23.000 | 60 | ||
| Позиция лота №113 | 22.29.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №114 | 25.99.22.130 | 15 | ||
| Позиция лота №115 | 32.99.12.120 | 30 | ||
| Позиция лота №116 | 17.23.13.199 | 150 | ||
| Позиция лота №117 | 17.23.13.199 | 25 | ||
| Позиция лота №118 | 22.29.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №119 | 22.29.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №120 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Итого | 1431542.11 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Почтовый адрес
125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28
Место нахождения
125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Швайковская Т. В.
Адрес электронной почты
torgi@agaa.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка архивных папок в ассортименте
249 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:37:27 (МСК)
№32616278917 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка системных блоков, мониторов, источников бесперебойного питания, компьютерных мышей и клавиатур
2 197 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:53:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 6 минут 54 секунды
№32616328785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка системы микрофонов
157 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:07:25 (МСК)
№32616321219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка кресел для персонала
721 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:49:47 (МСК)
№32616320049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2026 11:14:23 (МСК)
№32616304182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка брендированной полиграфической продукции (ежедневник А5, ежедневник А4)
1 178 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:44:41 (МСК)
№32616294699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых работ по образованию частей земельного участка, расположенных на территории аэродрома г. Геленджика, и внесению сведений об указанных частях в Единый государственный реестр недвижимости.
307 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:38:00 (МСК)
№32616278920 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению строительной экспертизы работ выполненных в рамках проекта «Реконструкция аэропортового комплекса (г. Йошкар - Ола, Республика Марий Эл)»
8 284 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:16:03 (МСК)
№32616257854 / Иной способ. Закупка МСП в электронном магазине
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка экранов для настенных блоков кондиционеров
36 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:34:52 (МСК)
№32616255431 / Иной способ. Закупка МСП в электронном магазине
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка коммерческих автомобилей
7 056 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:55:40 (МСК)
№32616248385 / Иной способ. Аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва