Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616294699

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка брендированной полиграфической продукции (ежедневник А5, ежедневник А4)

1 178 884

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка брендированной полиграфической продукции (ежедневник А5, ежедневник А4) 1178884
Позиция лота №1 17.23.13.191 300
Позиция лота №2 17.23.13.191 200
Позиция лота №3 17.23.13.191 100
Позиция лота №4 17.23.13.191 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Почтовый адрес

125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28

Место нахождения

125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Швайковская Т. В.

Адрес электронной почты

torgi@agaa.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:35:59 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 3 минуты 50 секунд

№32616342556 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:35:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 3 минуты 50 секунд

№32616342555 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Поставка серверного оборудования

40 169 338 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:27:26 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 6 часов 3 минуты 50 секунд

№32616338533 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:25:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 3 минуты 50 секунд

№32616338517 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 14:14:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 3 минуты 50 секунд

№32616328955 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 13:53:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 3 минуты 50 секунд

№32616328785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Поставка системы микрофонов

157 059 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:07:25 (МСК)

№32616321219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Поставка кресел для персонала

721 956 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:49:47 (МСК)

№32616320049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 11:14:23 (МСК)

№32616304182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"

Регион: город Москва