ЗАКУПКА №32616248385
Иной способ. Аукцион
Поставка коммерческих автомобилей
7 056 667
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:55:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка коммерческих автомобилей | 7056666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.23.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 29.10.23.000 | 1 | ||
| Итого | 7056666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Почтовый адрес
125171, Москва город, Войковский 5-й проезд, дом 28
Место нахождения
125171, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Швайковская Т. В.
Адрес электронной почты
torgi@agaa.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технической экспертизы объекта федерального имущества аэропорта г. Ставрополя (Шпаковское) «Технические средства охраны периметра ТСО»
378 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:14:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 6 минут 54 секунды
№32616328955 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка системных блоков, мониторов, источников бесперебойного питания, компьютерных мышей и клавиатур
2 197 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:53:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 6 минут 54 секунды
№32616328785 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка системы микрофонов
157 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:07:25 (МСК)
№32616321219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка кресел для персонала
721 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:49:47 (МСК)
№32616320049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2026 11:14:23 (МСК)
№32616304182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка брендированной полиграфической продукции (ежедневник А5, ежедневник А4)
1 178 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:44:41 (МСК)
№32616294699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Выполнение кадастровых работ по образованию частей земельного участка, расположенных на территории аэродрома г. Геленджика, и внесению сведений об указанных частях в Единый государственный реестр недвижимости.
307 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:38:00 (МСК)
№32616278920 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка архивных папок в ассортименте
249 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:37:27 (МСК)
№32616278917 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению строительной экспертизы работ выполненных в рамках проекта «Реконструкция аэропортового комплекса (г. Йошкар - Ола, Республика Марий Эл)»
8 284 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:16:03 (МСК)
№32616257854 / Иной способ. Закупка МСП в электронном магазине
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва
Поставка экранов для настенных блоков кондиционеров
36 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:34:52 (МСК)
№32616255431 / Иной способ. Закупка МСП в электронном магазине
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АЭРОПОРТОВ (АЭРОДРОМОВ)"
Регион: город Москва