Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616246939

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Продление доступа к сервисам Яндекс 360 для бизнеса

1 088 510

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:09:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Продление доступа к сервисам Яндекс 360 для бизнеса 1088510
Позиция лота №1 63.11.13.000 190

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Ответственное должностное лицо

Ковешникова М. А.

Адрес электронной почты

bux@nsuada.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Ответственное должностное лицо

Ковешникова М. А.

Адрес электронной почты

bux@nsuada.ru

Документация

doc
Форма котировочной заявки (6).doc
Размещено: 29.07.2026 15:08:04 (МСК)
doc
Договор продление_яндекс 360_НГУАДИ (2).doc
Размещено: 29.07.2026 15:08:04 (МСК)
doc
ТЗ яндекс.doc
Размещено: 29.07.2026 15:08:04 (МСК)
doc
Извещение яндекс.doc
Размещено: 29.07.2026 19:08:03 (МСК)
pdf
doc00180720260806124100.pdf
Размещено: 06.08.2026 14:39:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 07:11:09 (МСК)

№32616291719 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Регион: Новосибирская область

Поставка бумаги и ватмана

293 726 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 12:31:27 (МСК)

№32616277415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 12:43:00 (МСК)

№32616270604 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Регион: Новосибирская область

Поставка бруса и фанеры

232 566 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:19:29 (МСК)

№32616263102 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Регион: Новосибирская область