Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291719

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка материалов для художественных работ

887 494

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 07:11:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка материалов для художественных работ 887493.55
Позиция лота №1 32.99.15.110 360
Позиция лота №2 32.99.15.110 360
Позиция лота №3 32.99.15.110 504
Позиция лота №4 32.99.15.110 504
Позиция лота №5 32.99.15.110 360
Позиция лота №6 32.99.15.110 360
Позиция лота №7 32.99.15.110 360
Позиция лота №8 32.99.15.110 360
Позиция лота №9 32.99.12.130 60
Позиция лота №10 32.99.15.120 20
Позиция лота №11 32.99.13.130 300
Позиция лота №12 32.99.13.130 300
Позиция лота №13 32.99.13.130 90
Позиция лота №14 32.99.13.130 60
Позиция лота №15 32.99.13.130 150
Позиция лота №16 32.99.13.130 20
Позиция лота №17 32.99.12.120 1000
Позиция лота №18 32.99.12.120 300
Позиция лота №19 32.99.12.120 100
Позиция лота №20 32.99.13.123 60
Позиция лота №21 32.99.15.110 90
Позиция лота №22 32.99.14.110 60
Позиция лота №23 32.99.15.130 60
Позиция лота №24 20.17.10.190 1000
Позиция лота №25 32.91.12.140 20
Позиция лота №26 32.91.12.140 30
Позиция лота №27 32.91.12.140 60
Позиция лота №28 32.91.12.140 45
Позиция лота №29 32.91.12.140 40
Позиция лота №30 32.91.12.140 40
Позиция лота №31 32.91.12.140 40
Позиция лота №32 32.91.12.140 30
Позиция лота №33 32.91.12.140 20
Позиция лота №34 32.91.12.140 45
Позиция лота №35 32.91.12.140 45
Позиция лота №36 32.91.12.140 30
Позиция лота №37 32.91.12.140 45
Позиция лота №38 32.91.12.140 30
Позиция лота №39 32.99.12.110 150
Позиция лота №40 32.99.12.110 15
Позиция лота №41 32.99.12.120 5
Позиция лота №42 25.71.13.110 50
Позиция лота №43 25.71.13.110 5
Позиция лота №44 32.99.12.110 5
Позиция лота №45 32.99.12.110 30
Позиция лота №46 32.99.12.110 30
Позиция лота №47 32.99.12.110 10
Позиция лота №48 32.99.12.110 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Ответственное должностное лицо

Ковешникова М. А.

Адрес электронной почты

bux@nsuada.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Ответственное должностное лицо

Ковешникова М. А.

Адрес электронной почты

bux@nsuada.ru

Документация

doc
Проект договора.doc
Размещено: 14.08.2026 10:09:15 (МСК)
doc
ТЗ кисточки линер (3).doc
Размещено: 14.08.2026 10:09:16 (МСК)
doc
НМЦК_Карандаш-чернографитный-НВ (1) (1).doc
Размещено: 14.08.2026 10:09:16 (МСК)
doc
Форма котировочной заявки (5).doc
Размещено: 14.08.2026 14:09:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике