Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616277415

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги и ватмана

293 726

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 12:31:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги и ватмана 293726
Позиция лота №1 17.12.77.110 10000
Позиция лота №2 17.12.77.110 14000
Позиция лота №3 17.12.14.123 200
Позиция лота №4 17.12.14.123 40
Позиция лота №5 17.12.14.123 10
Позиция лота №6 17.12.73.110 150
Позиция лота №7 17.12.73.110 30

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Ответственное должностное лицо

Ковешникова М. А.

Адрес электронной почты

bux@nsuada.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Ответственное должностное лицо

Ковешникова М. А.

Адрес электронной почты

bux@nsuada.ru

Документация

doc
Извещение Бумага ноц.doc
Размещено: 10.08.2026 13:56:44 (МСК)
doc
Проект договора.doc
Размещено: 10.08.2026 13:56:44 (МСК)
doc
Форма котировочной заявки (5).doc
Размещено: 10.08.2026 13:56:44 (МСК)
doc
Тех.задание бумага ноц(3).doc
Размещено: 10.08.2026 17:56:44 (МСК)
pdf
doc00185320260817114945.pdf
Размещено: 17.08.2026 13:48:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 07:11:09 (МСК)

№32616291719 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА"

Регион: Новосибирская область